0
0 руб.
РАЗДЕЛЫ КАТАЛОГА

Новые фигурки...

НОВОСТИ

Новые фигурки...

Во вселенной Star Wars грядет новое расширение - анимационный сериал под названием Star Wars Rebels, который охватывает ранее неизвестные события между эпизодами III и IV. В мультфильмах Star Wars Rebels нам предстоит породниться с экипажем звездолета Ghost и принять участие в их непростой борьбе с Галактической Империей, которая только набирает свою силу.

Компания Hasbro как всегда выпускает новую серию товаров, посвященную Star Wars Rebels - нас ждут новые фигурки, наборы, техника и многое другое. Среди фигурок стоит отметить выпуск основных героев, как хороших, так плохих - Ezra, Kanan и Zeb, Darth Vader, Inquisitor и Agent Kallus. К сожалению, стоит отменить, что компания Hasbro в очередной раз выпускает фигурки с минимальным количество точек артикуляции - пять точек, хотя обещано, что это будет компенсировано качественной покраской и дополнительными аксессуарам для фигурок. Но мне думается, что никакая краска не исправят негнущиеся руки и ноги...

На данный момент известно, что среди техники будут выпущены Phantom и Inquisitor’s TIE Advanced Prototype. Помимо этого будут выпущены новые игровые маски, оружие, световые мечи. Дата появления первых фигурок и наборов из серии Star Wars Rebels намечено на вторую половину 2014 года.