0
0 руб.
РАЗДЕЛЫ КАТАЛОГА

Итоги уходящего года...

НОВОСТИ

Итоги уходящего года...

Год заканчивается и мы решили подвести своеобразный итог работы, но не только за этот год, а вообще. Итак начнем... Несмотря ни на что, мы продолжим работать с наложенным платежом почты России, но условия будут изменены с учетом подорожания услуг самой почты России, а также отрицательным опытом с неплательщиками. Также изменится стоимость курьерской доставки в Москве и Санкт-Петербурге в виду ряда объективных причин, о которых будет сообщено позже и отдельной новостью.
Мы полностью отказались от идеи продавать календари и другие подобные товары, а с учетом нового курса доллара/евро будем полностью менять систему работы с предварительными заказами. Со своей стороны мы будем работать над ускорением отправки заказов через почту России.
На сайте исчезнет ряд разделов, которые оказались неактуальными по ряду причин, а также будет продолжена работа по улучшению самого сайта - первым улучшением стала новая форма оформления заказа, которая позволяет теперь оформлять весь заказ на одной странице. Помимо этого мы планируем полностью автоматизировать систему обработки Ваших заказов. И грустная новость - ввиду серьезного повышения курса доллара/евро нам придется пересчитать почти все цены - да, цены вырастут, но если курс доллара/евро изменится в меньшую сторону, то мы следом снизим цены.