0
0 руб.
РАЗДЕЛЫ КАТАЛОГА

Новости

НОВОСТИ

Наложенный платеж в декабре

С 18-го декабря 2017 года по 8-ое января 2018 года наш сайт не будет отправлять посылки наложенным платежом почты России.  Возможность оформить заказ с наложенным платежом будет отключена и снова возобновит свою работу 8-го января 2018 года. Любой заказ по прежнему можно будет оформить на сайте, но только по предоплате.  Данное ограничение касается только заказов в другие регионы, которые отправляются через почту России. Приносим извинения за доставленные неудобства, планируйте свои покупки заранее..

Обновление раздела The Black Series

На днях обновился раздел на сайте посвященный серии The Black Series, которую выпускает компания Hasbro. Добавлены новые наборы, большие и маленькие фигурки, а также техника. В ближайшие дни будут добавлены фотографии товаров. На данный момент добавлены все, что должно выйти в конце 2017 года, как на регулярной основе, так и эксклюзивно для различных торговых буржуйских сетей.

Стоимость курьерской доставки

Как-то совсем незаметно для нашего проекта произошло долгожданное событие - курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу подешевела. Отныне базовая доставка курьером в Москве стоит 300 рублей, а в Санкт-Петербург - 350 рублей. Также отныне стоимость доставки зависит от суммы и веса Вашего заказа - чем больше сумма заказа и его вес - тем дороже доставка.

Работа в майские праздники

Уважаемые посетители и покупатели, хотим обратить Ваше внимание, что на майские праздники режим работы пунктов самовывоза и доставки Ваших заказов курьером следующий -  с 29 апреля по 1 мая 2017 года - выходные дни, со 2 - 5 мая 2017 года - рабочие дни и 6 - 9 мая - снова выходные дни. Далее график работы в обычном режиме.

Анонсы новых фигурок

Вчера в Нью-Йорке началась выставка Toy Fair 2017, которая пройдет с 18 по 21 февраля и на которой все крупнейшие производители будут анонсировать самые новые игрушки, что выйдут в течение 2017 года. Мы будем будет освещать все самое интересное из показанного на выставке в нашей группе в социальной сети "Вконтакте".

Курьерская доставка в 2017 году

Первая приятная новость заключается в том, что в ближайшее время на сайте при доставке курьером в Москве и Санкт-Петербурге Вашего заказа будет считаться его вес и общая сумму заказа, которая будет влиять на стоимость доставки. Таким образом доставка небольших и легких заказов будет обходиться дешевле текущих тарифов, а доставка тяжелых и дорогих заказов будет несколько дороже (в зависимости от от общей стоимости заказа и его веса). Также для зарегистрированных клиентов перестанет считаться стоимость доставки в сумме всех выполненных заказов для получения накопительной скидки. И последняя новость предназначена для жителей Ленинградской области - у нас появилась доставка за КАД в Санкт-Петербурге, в пределах 25 км. от кольцевой. Стоимость такой доставки 550 рублей, которая также зависит от веса заказа или его стоимости.

Самовывоз на сайте

Еще в прошлом году мы полностью переделали на сайте всю систему самовывоза и теперь у нас есть партнерские пункты самовывоза в Москве и Санкт-Петербурге. В Москве и Московской области более 40 пунктов самовывоза, а в Санкт-Петербурге почти 15 пунктов самовывоза, список пунктов самовывоза Вы можете увидеть в разделе "Доставка" и при оформлении заказа. Также для каждого пункта самовывоза есть описание как добраться и время работы. К сожалению, переход на новую систему самовывоза помимо положительных сторон привел к тому, что теперь абсолютно любой самовывоз платный. Самовывоз платный (в два раза дешевле, чем доставка курьером) для всех клиентов, откуда бы Вы не забирали свой заказ самостоятельно. Исключений из этого правила ни для кого больше не будет.

Обновление раздела

Сегодня был полностью обновлен на сайте раздел Rogue One, в которой мы добавили все вышедшие фигурки (10 см.), наборы и технику. В ближайшие дни мы добавим фотографии товаров. Скорее всего данная серия в нашем магазине в продаже не появится, либо строго под заказ, т. е. по предоплате.

Поздравления с Новым Годом!

Дорогие друзья! Наш сайт, StarWarsToy.Ru, поздравляет Вас с Новым, 2017 годом и желает Вам всего самого доброго, милого, креативного и прекрасного! На страницах нашей группы в социальной сети "Вконтакте" мы делились с Вами интересной информацией весь год о различных игрушках по всленной Star Wars, которые выпускают различные производители. На нашем сайте мы старались предоставить Вам максимальный выбор товара по как можно более адекватным ценам. В Новом, 2017, году мы планируем продолжать все это делать, но не останавливаться на достигнутом. В ближайшее время мы планируем рассказать Вам обо всех новшевствах, которые уже сделаны на сайте или только планируются. Мы искренне желаем, чтобы вся Ваша положительная энергия в Новом году нашла себе достойное применение! Спасибо, что были с нами весь год! Спасибо, что выбрали наш магазин! С Новым годом! Мы вместе с вами немного отдохнём! Проведите эти дни весело и интересно!

Постеры в продаже

Как мы анонсировали в новостях в конце сентября - на нашем сайте будут продаваться официальные постеры по вселенной Star Wars. Сегодня все постеры поступили в продажу, размеров постеров 61Х91 см., цена 350 рублей за штуку, каждый постер упакован в специальный тубус. На данный момент доступно свыше 60 постеров, в дальнейшем ассортимент мы планируем увеличить. Ознакомиться со всеми представленными постерами и заказать понравившийся можно ТУТ.

  << пред  1   2  3   4   5   6   7   8   9   10   след >>