0
0 руб.
РАЗДЕЛЫ КАТАЛОГА

Новости

НОВОСТИ

Новые товары на нашем сайте

С октября месяца 2016 года наш сайт планирует начать продавать плакаты (постеры) и небольшие модульные картинки посвященные вселенной Star Wars. Ориентировочные цены на постеры размером 61 см. на 91 см. - 350-400 рублей, на модульные картины (за один модуль) будет колебаться от 650 до 900 рублей, в зависимости от размера. В ближайшее время на сайте появятся специальный раздел.

Новые фигурки из Black Series

Компания Hasbro совместно с торговой сетью Walmart выпустят в конце 2016 года 4 новых фигурки размера 10 см. из серии Black Series. Admiral Ackbar, Ahsoka Tano, Emperor's Royal Guard и генерал Lando Calrissian будут перевыпуском аналогичных фигурок вышедших несколько лет назад в серии The Vintage Collection. В нашей группе в "Вконтакте" можно посмотреть уже фотографии этих фигурок.

Анонс новых фигурок

Компания Hasbro на прошедшей этим летом выставке San Diego Comic-Con объявила список персонажей вселенной Star Wars, которые выйдут во второй половине 2016 года или начале 2017 года. Помимо выпуска некоторых классических героев также "появятся" персонажи по выходящему в декабре 2016 года фильму Rogue One: A Star Wars Story. Все объявленные на San Diego Comic-Con фигурки будут выпущены в серии The Black Series и формате 15 см. Итак нас ждут Jaina Solo, Hera, Tusken Raider, Qui-Gon Jinn, Emperor’s Royal Guard (Crimson Empire), Lando Calrissian, Obi-Wan (Ben) Kenobi, Sergeant Jyn Erso, Captain Cassian Andor, K-2SO и Imperial Death Trooper. На данный момент неизвестно точной даты выхода, но в нашей группе в "Вконтакте" уже можно посмотреть первые официальные фотки некоторых персонажей.

Обновленный дизайн сайта

Мы приступаем к техническим работам по обновлению дизайна нашего сайта. чтобы он правильно отображался на любом устройстве, будь то стационарный компьютер, планшет или смартфон. Текущие работы никак не скажутся на работоспособности самого сайта - на сайте по-прежнему можно оформлять заказы, доставка заказов будет производится и курьерской службой и через почту России. Надеемся, что после окончания данных работ Вам будет удобнее и проще находится на нашем сайте, оформлять свои заказы, искать необходимую информацию. Об окончании работ будет сообщено дополнительно в наших новостях.

Самовывоз в праздничные дни

В 2015 году самовывоз будет работать до 20 часов вечера 31-го декабря,  а в 2016 году свои заказы можно будет забрать начиная с 14 часов 3-го января. Также мы не работаем 7-го января,  далее по обычному рабочему режиму.

График работы курьерки в Новый год

В 2015 году последний день исполнения курьерских доставок в Москве – 30 декабря, в новом году начало работы курьерской доставки – 12 января 2016 года. В Санкт-Петербург последняя отправка в 2015 году будет 28 декабря (с доставкой клиенту на 30 декабря). Последний день выполнения заявок в Санкт-Петербурге - 30 декабря. График работы самовывоза в Новый Год будет опубликован позднее.

Наложенный платеж в декабре!

С 21-го декабря 2015 года по 11-ое января 2016 года наш сайт не будет отправлять посылки наложенным платежом почты России. Любые оформленные заказы с наложенным платежом в этот период будут отменяться автоматически, если Вы хотите получить свой заказ в этот период на почте России воспользуйтесь предоплатой заказа. Исключений из этого правила не будет, поэтому планируйте свои покупки в Новый Год заранее. После 11-го января 2015 года отправка заказов наложенным платежом почты России будет продолжена в обычном режиме. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Анонсы новых фигурок...

Если Вы хотите быть всегда в курсе последних анонсов новых фигурок по вселенной Star Wars, то вступайте в нашу группу в социальной сети "Вконтакте". В нашей группе Вы найдете последние новости о планах выхода и релизе новых фигурок от разных компаний, сможете посмотреть свежие фотографии, а также обсудить с другими поклонниками вселенной Star Wars увиденное или поделиться фотографиями своих коллекций. Также в нашей группе Вы можете задать любой вопрос относительно своего заказа, проконсультироваться какую фигурку лучше купить и задать любой интересующий Вас вопрос одному из администраторов нашего сайта. Помимо этого, начиная с июля месяца 2015 года, именно в группе будет объявляться о ближайших поступлениях товара...

И да прибудет с Вами сила...

В этот понедельник, 4-го мая 2015 года, фанаты вселенной Star Wars отмечают День Звёздных войн. Это, конечно же, неофициальный праздник и его дата была выбрана из-за часто звучащей во всех частях саги фразе «May the force be with you» («Да пребудет с тобой сила»), своеобразное пожелание удачи у джедаев, которую многие поклонники обыгрывают как «May the 4th be with you» («Четвёртое мая пребудет с тобой»; fourth — четвёртый и May — май). Как бы то ни было, именно в этот день поклонники вселенной Джорджа Лукаса устраивают праздник. К примеру, в парках аттракционов проводятся тематические «дни Звёздных войн», а в Аргентине даже проходит приуроченный к этому событию марафон. Мы со своей стороны поздравляем всех с этим праздником и да прибудет с Вами сила!

Новые условия доставки заказов

В связи с расширением зоны платной парковки в Москве, а также подорожанием доставки в Санкт-Петербург нам приходиться изменить стоимость доставки Ваших заказов курьерской службой - отныне доставка по Москве (в пределах МКАД) стоит 400 рублей, а доставка в Санкт-Петербург - 450 рублей.
С 1-го января 2015 года почта России поменяла свои тарифы на доставку посылок - стоимость отправки выросла. С целью не поднимать стоимость отправки наложенным платежом мы изменили условия отправки заказов наложенным платежом - отныне наложенным платежом почты России отправляются заказы, сумма которых со стоимостью доставки не превышает 2.500 рублей (стоимость доставки при этом составляет 400 рублей). Все заказы, сумма которых более 2.500 рублей отправляются только по предоплате, без ограничений по сумме и объему заказа, а стоимость отправки составляет 300 рублей.

  << пред  1   2   3  4   5   6   7   8   9   10   след >>