0
0 руб.
РАЗДЕЛЫ КАТАЛОГА

Новости

НОВОСТИ

Star Wars Angry Birds - эксклюзивные фигурки с Comic-Con

В августе 2013 года на нашем сайте в продаже появятся фигурки из популярной игры Angry Birds: Star Wars, которые были выпущены летом этого года специально для ежегодного фестиваля Comic-Con в San Diego. Все персонажи сделаны на основе фигурок из серии The Vintage Collection выпущенной в 80-хх годах прошлого века. Всего в этой серии вышло 12 фигурок, тираж которых сильно ограничен. На нашем сайте будет сделан специальный раздел для этих фигурок.

De Agostini - обновление раздела

На днях на нашем сайте целиком обновился раздел De Agostini, в котором теперь Вы найдете коллекцию из 83 типов техники. Данная коллекция выходила с 2008 года по 2012 в Европе. В разделе на данный момент добавлены обложки англоязычных журналов и фотографии некоторых моделей. Ознакомиться со списком всех выпущенных моделей можно ТУТ, а в ближайшие дни ожидается и первое пополнение ассортимента.

Фигурки из серии Force Battlers

Сегодня на наш сайт добавлена новая серия игрушек Star Wars под названием Force Battlers. Всего в этой серии вышло 16 фигурок, каждая высотой 18 см. Посмотреть фотографии и приобрести заинтересовавшие можно ТУТ.

Наложенный платеж - изменение условий работы

В следствии приобретении опыта работы с наложенным платежом, в том числе и негативного, меняются условия работы с наложенным платежом для всех наших клиентов, независимо от их статуса. Первое исключение из новых правил для клиентов со статусом неплательщика - для Вас наложенного платежа нет и не будет. Второе исключение - за территорию России, как и раньше, отправка только строго по предоплате всего заказа и стоимости его доставки. Третье исключение - в города, куда возможна доставка курьером, отправки наложенным платежом не будет, т. к. в большинстве случаев стоимость доставки одинаковая.

А теперь о самих изменениях по данному типу доставки - минимальная стоимость отправки Вашего заказа наложенным платежом - 300 рублей, минимальная стоимость коробки - 50 рублей, опись посылки - 30 рублей. Также на стоимость доставки наложенным платежом влияет Вашем местонахождение, т. е. при одинаковом весе и стоимости заказа отправка во Владивосток будет стоить больше чем в Саратов.

Еще одно новое правило - все заказы дороже 3-5 тысяч будут отправляться только при условии предоплаты либо за весь заказ сразу, либо за его отправку. Исключение из этого правила сделано только для постоянных клиентов.

Просим обратить особое внимание, что ни один заказ с наложенным платежом не будет даже собран, если не пришло подтверждения согласия с условиями его доставки по электронной почте. Иногда письма от нашего сайта могут попадать в папку "Спам" на Вашем почтовом ящике,  поэтому не забывайте ее проверять, если в течение 48 часов к Вам не пришло письмо от нас с условиями доставки. В крайнем случае, Вы всегда можете позвонить по телефону указанному на сайте и подтвердить свой заказ. Время подтверждения заказа Вами увеличивается до 7 календарных дней. Если за это время подтверждения на отправку не пришло, то заказ автоматически отменяется

Также если у нас возникли подозрения в реальности данных заказчика, то мы можем попросить либо их подтвердить, либо предоплатить заказ полностью или его отправку. И еще один момент при оформлении заказа - если Вы живете в частном доме, то указывайте это в своем адресе - ул. Щорса, д. 5 (частный дом).

Если у Вас возникли вопросы по новым условиям работы с наложенным платежом их можно задать через форму "Обратной связи", только не забудьте указать в электронном письме тему "Наложенный платеж". В ближайшие дни все эти изменения будут опубликованы в разделе "Доставка".

Изменение условий доставки

В ближайшее время на сайте почти полностью поменяются условия доставки по России. Изменение коснутся почти всех видов доставки. Обо всех изменениях Вы узнаете из новостей в ближайшую неделю, а новые условия доставки начнут действовать с 1-го апреля 2013 года.

Реализация планов - часть первая

На этой неделе реализован первый пункт из нашего плана развития сайта на 2013 год - изменена система доставки Ваших заказов курьерами - повысится оперативность и не должно больше быть задержек. В ближайшие дни будет полностью переписан раздел "Доставка" - в нем появятся новые разделы с описанием условий и сроков доставки. Благодаря новой курьерской доставке теперь у нас есть возможность доставлять Ваши заказы в городе Санкт-Петербург курьером, при этом цена доставки почти равна доставке Вашего заказа наложенным платежом почты России. К сожалению, нам пришлось отменить доставку Ваших заказов до метро, а цену за курьерскую доставка поднять на 50 рублей и теперь она стала 300 рублей. Дальнейшего удорожание стоимости доставки в этом году не планируется.

Развитие сайта в 2013 году

Закончился 2012 год и на основе работы в нем мы планируем развитие сайта в новом, 2013 году. С учетом полученного опыта и ставя главной целью улучшить как сам сайт, так и его сервисы. Поэтому, в первую очередь изменения коснутся следующих моментов:

1. Изменится система доставки Ваших заказов курьером – она должна стать более быстрой, без задержек и переноса сроков доставки.

2. Возможно, у нас появится доставка курьером заказов в городе Санкт-Петербурге – по предварительным расчетам стоимость такой доставки будет равна стоимости отправки Вашего заказа наложенным платежом почты России.

3. Будет исправлен ряд графических ошибок на сайте - неправильная работа анимации кнопок, кроссбраузерность сайта в целом, повышено его быстродействие.

4. Будут добавлены все технические параметры по товарам - дата выхода, высота и вес, комплектность и, конечно, производитель. В некоторых отдельных случаях будет указан тираж и другие специфические данные.

5. Добавятся новые фотографии товаров, а также заменены текущие, у которых плохое качество. Также планируются выложить дополнительные фотографии для тех товаров, которые выпускались в нескольких вариантах упаковки.

6. Ряд небольших изменений произойдет в структуре самого сайта – будут добавлены новые пункты в меню, оптимизированы текущие.

7. Наконец-то добавится и обновится вся необходимая информация на информационных страницах сайта.

8. По мере возможностей и сил будут добавлены описания товаров на сайт.

Обо всех изменениях на сайте будет сообщаться отдельно, с обязательным пояснением что нового и как это работает.

Новые тарифы от почты России

С 1-го января 2013 года почта России в очередной раз подняла расценки на отправки всех типов посылок. В среднем отправка обычной посылки без наложенного платежа подорожала на 15-25 рублей. Несмотря на очередное повышение тарифов, качество работы почты России остается прежним, а это значит, что посылки по-прежнему зачастую не приходят в срок, в редких случаях теряются, сотрудники почты России забывают вовремя доставлять извещение о приходе посылок своим клиентам. Фирменные коробки почты России на данный момент остались в продаже по старым ценам.

График работы в праздничные дни

Несмотря на приближающиеся новогодние праздники оформить заказ через сайт можно в любой момент, после чего он будет обработан в обычном режиме. К сожалению, но доставка до Вашего адреса или ближайшего метро не будет работать с 30 декабря 2012 года до 10-го января 2013 года, а отправка почтой России возможно только с 4-го января 2013 года. Если вы находить в Москве, то в эти дни сможете самостоятельно забрать свои заказы в любой из праздничных дней.

Календари на 2013 год

В ноябре месяце этого года на нашем сайте в разделе «Литература» и «Подарки на Новый год»  появятся в продаже календари Star Wars на 2013 год. В продажу поступят как настенные, так и настольные календари.  Также ожидается поступление ежедневников Star Wars  на 2013 год и книги из серии Omnibus от издательства Dark Horse.

  << пред  1   2   3   4   5   6   7  8   9   10   след >>