0
0 руб.
РАЗДЕЛЫ КАТАЛОГА

Новости

НОВОСТИ

Изменение условия доставки

Сегодня на сайте был изменен раздел "Доставка", т. к. у нас появилась два новых вида доставки Ваших заказов - доставка до ближайшего метро (только Москва) и безналичная оплата посылок, отправляемых через почту России. Помимо этого обновились условия работы с неплательщиками. Более подробно можно прочитать в самом разделе.

Майское обновление ассортимента

Произошло глобальное обновление ассортимента нашего магазина, которое затронуло почти все серии Star Wars. Появилось около сотни новых фигурок, некоторые из них впервые, другие же после долгого отсутствия. Также появилось множество различных наборов, больших фигурок, бюстов и статуэток от Gentle Giant. Впервые за время существования сайта в продажу поступило новинки из серии "The Vintage Collection". Ближе к концу этого месяца должно произойти еще одно обновление ассортимента на нашем сайте. Посмотреть все новинки за этот месяц можно на этой странице.

Новый сезон мультфильма "The Clone Wars"

На официальном сайте StarWars.com был опубликован на днях первый видеоролик из пятого сезона мультфильма "The Clone Wars", в котором Вы можете увидеть Darth Maul и Savage Opress. Новый сезон мультфильма обозначает, что компания Hasbro совместно с LucasArts выпустит новую серию фигурок, которая в продаже появится не раньше 2013 года. Дата выхода самого мультфильма по традиции назначена на осень 2012 года.

Изменение тарифов у почты России

Доводим до Вашего сведения, что в первых числах апреля 2012 года почта России в очередной раз подняла тарифы на отправку любых посылок через нее. Апрельское изменение тарифов уже привело к небольшому росту цен за доставку посылок. Хочется напомнить, что стоимость отправки Вашего заказа зависит от адреса доставки и веса посылки, поэтому каждый раз рассчитывается индивидуально.

Мартовское обновление...

Небольшое мартовское обновление, в которое вошли два десятка разных фигурок, около 15 моделей техники из серии Titanium, а также Clone Turbo Tank и Republic Gunship (Lucky Lekku) из серии The Clone Wars и два эксклюзивных набора из серии 30th Anniversary Collection - AT-RT Assault Squad и Bantha with Tusken Raiders. Ближе к концу этого месяца должно произойти еще одно обновление ассортимента на нашем сайте. Следите за новинками у нас!

Обновление разделов сайта

Полностью обновлена информация для разделов "Доставка" и "Скидка". Убрана устревшая информация, добавлена новая - детально описано как формируется стоимость отправки Вашего заказа через почту России, цена и размеры на фирменные коробки почты России, а также какие скидки действуют в нашем магазине.

Январское обновление

На этой неделе произошло долгожданное обновление, после которого на сайте появилось более 300 новых товаров, некоторые из которых поступили впервые. Как всегда большая часть новинок относится к фигуркам, наборам и технике из серии The Clone Wars, но также поступили фигурки и наборы из серий The Legacy Collection и 30th Anniversary Collection. Также в этом месяце поступили в продажу бюсты от компании Gentle Giant и в феврале их поступление продолжится.
За последние пару месяцев на сайте появилось два новых раздела - MicroMachines и Master Replicas, а благодаря январскому поступлению в них уже есть товары (мечи и шлемы), которые можно купить. Все недавно поступившие товары можно легко найти под кнопкой "Новинки на сайте", которая доступна с любой страницы сайта.

Поздравление с Новым Годом!

Уважаемые клиенты, поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем Вам здоровья, любви, счастья, успеха в делах и всего самого наилучшего в Новом Году! Спасибо, что Вы выбрали наш магазин в 2011 году и надеюсь, Вы останетесь с нами в 2012 году. Хороших праздников! В Новом Году на сайте планируется введение ряда новых возможностей и улучшений, а также расширения ассортимента наших товаров по вселенной Star Wars.

Режим работы в праздничные дни

Наш магазин работает 31-го декабря 2011 года до 22:00, а 1-го января 2012 года с 12.00 часов. Курьерская доставка и отправка Ваших заказов наложенным платежом почты России 31 декабря 2011 года и 1-го января 2012 года не осуществляется. Подъехать и забрать свой заказ можно и 31-го декабря 2011 года и 1-го января 2012 года. Доставка курьером Ваших заказов возможна с 3-го января, а отправка заказов наложенным платежом почты России - с 4-го января 2012 года. Планируйте свои покупки в эти праздничные дни заранее!

Ноябрское поступление...

На днях произошло глобальное обновление ассортимента маленьких фигурок на нашем сайте - появились фигурки из серий Power of the Force, Power of the Jedi и Episode I по новой цене, еще пришли более 50 различных фигурок из серии The Clone Wars. Помимо этого поступили в продажу около двух десятков наборов из серий The Clone Wars и Power of the Force. Впервые на нашем сайте в продаже Clone Turbo Tank и ARC-170 Starfighter (Imperial Shadow Squadron) из серии The Clone Wars и долгожданные, фирменные, тостеры Darth Vader. В преддверии Нового года на сайте появился специальный раздел тематических подарков, среди которых эксклюзивные версии башкотрясов и наборов. Все недавно поступившие товары на сайт легко найти под кнопкой "Новинки на сайте", которая доступна с любой страницы сайта.

  << пред  1   2   3   4   5   6   7   8  9   10   след >>